Shkola.net.ua » Статьи » Articles » Тест на совместимость: квест-комната

Открыть PDF | Просмотр для Печати
by: yellow
Кол-во слов: 2019
Дата: 23.10.15 Time: 15:55.

Квест-комната – новая забава. Вы оказываетесь в замкнутой комнате. Ваша задача – решить серию логических головоломок и найти ключ от запертой двери.

Говорят, что квест-комната – это отличное испытание для молодых пар. Эдакий тест на совместимость.

Действуйте, как одна команда

Прохождение квест-комнаты – замечательное испытание для пар, которые собираются провести вместе всю жизнь. Для них это мини-экзамен.

Здесь главное – не растеряться, собраться и действовать сообща. Прислушивайтесь к своему партнеру, находите решение логических задач, принимайте решения вместе. Эти качества вам пригодятся и в семейной жизни.

Кстати, квест-комнаты в ЕкзитГеймз, это еще и отличное испытание вашей выдержки. Прохождение одной комнаты может затянуться на 60 минут. В это время крайне важно сохранять спокойствие и сосредоточиться на решении логических заданий.

Комнаты с секретами

Каждая квест-комната – это целый мир, в котором спрятаны подсказки и головоломки, которые собьют вас с правильного пути

Парам в этом испытании сложнее. Им нужно вместе «отделить зерна от плевел», и выбрать правильный вариант. Будьте готовы, что девушка отключит логику и активизирует интуицию, а парни будут думать головой. Споров не избежать. Но в том-то и прелесть квест-комнаты – в спорах рождается истина, а в предположениях участников дискуссии – ключ от запертой двери.

Прохождение квест-комнаты – отличный подарок

Подарите входной ключ от квест-комнаты на День Рождения своему мужу или парню, и этот день вы запомните надолго:

- вы весело проведете время;

- вы решите с десяток увлекательных головоломок;

- вы проведете праздник в одной из экстраординарых квест-комнат Украины. В их числе: «Телефонная будка», «Гробница графа Дракулы», «Под куполом цирка», «Острее, чем чили», «Руками не трогать», «Свистать всех наверх», «Тюрьма».

Каждая комната произведет неизгладимое впечатление на посетителей, но главное – вы узнаете, на что вы способны.

Как выбрать квест-комнату?

Ошибка новичков в том, что они сразу замахиваются на сложные задания и выбирают квест-комнаты, рассчитанные на подготовленных игроков. По истечении 45-60 их охватывает паника – к этому времени они не могут пройти и половины из всех заданий.

Если вы отправляетесь в квест-комнату впервые, выбираете «Телефонную будку». Уровень сложности этой комнаты – 1. Для разминки это – оптимальный вариант.

Отправляйтесь в квест-комнату – испытайте свою логику и отношения на прочность!

Об авторе:

yellow-partner