Еще статьи из раздела "Общая документация по ОТ"
 Производственная инструкция по охране труда делопроизводителя-секретаря
 Производственная инструкция по охране труда для лаборанта по физике
 Производственная инструкция по охране труда для заместителей директора по учебно-воспитательной работе (воспитательной работе)
 Производственная инструкция по охране труда для заведующего кабинетом обслуживающего труда
 Производственная инструкция по охране труда для сторожа

Автор документа: школы города

АКТ - РАЗРЕШЕНИЕ

на проведение занятий в школьном кабинете №_____

в 200____-200____ уч.г.

Мы, нижеподписавшиеся, комиссия в составе: председателя комиссии заместителя директора по УВР _________., членов комиссии: ответственного за электропожарную безопасность заместителя директора по АХЧ ___________, рабочего по текущему ремонта___________, медсестры школы ________, председателя профкома ______________ в присутствии заведующего кабинетом №____ __________________________________ составили этот акт о том, что:

1. В кабинете №____ для учащихся созданы условия, которые соответствуют нормам и правилам безопасности жизнедеятельности, санитарии и гигиены, возрастным особенностям обучаемых.

2. Все электрооборудование проверено и готово к использованию.

3. Документы по охране труда соответствуют установленным требованиям.

4. В кабинете имеется в наличии промаркированный инвентарь для уборки.

ВЫВОДЫ КОМИССИИ:

Председатель комиссии __________________