Еще статьи из раздела "Внутришкольный контроль"
 План внутришкольного контроля (2)
 Профилактика неуспеваемости
 Контроль в школе
 В помощь начинающему заместителю директора по УВР
 План внутришкольного контроля

Автор документа: неизвестен

Программа контроля работа учителя с тетрадями учащихся

Четверть

Объекты контроля при проверке

Где обсуждаются результаты

1-я

Рабочие тетради учащихся, соблюдение единых орфографических требований. Наличие и правильность оформления тетрадей для контрольных и практических работ

Совещание с учителями

2-я

Рабочие тетради учащихся: система работы над ошибками, проверка объема классных и домашних работ. Тетради для контрольных работ: работа над ошибками, соблюдение норм оценок, разнообразие видов контрольных работ.

Производственное совещание педагогического коллектива

3-я

Рабочие тетради учащихся: работа над каллиграфией, соблюдение норм оценок, разнообразие видов письменных работ. Тетради для контрольных,  лабораторных работ и работ по развитию речи: соблюдение норм оценок и единого орфографического режима.

Совещание с руководителями методических объединений

4-я

Система работы над ошибками, индивидуальная работа с учащимися по итогам выполнения ими письменных заданий.

Собеседования с учителями